Бриллиант - лучший подарок в год Огненной Собаки

Дорогие покупатели!

Ювелирная студия "Голд Элит" рада сообщить Вам о поступлении новой коллекции колец с бриллиантами. 

Тем, кто желает преподнести бриллиантовое украшение в подарок своей жене или возлюбленной, не стоит сомневаться в правильности выбора. Ювелирное изделие с этим камнем – по-настоящему роскошный подарок на любой праздник и торжество.  Кольцо с бриллиантом является заветной мечтой почти каждой женщины, именно поэтому ювелирная студия "Голд Элит" - это то место, где, можете не сомневаться, Вы приобретете самый желанный и особенный подарок. 

Особенно удачное время для дарения бриллианта - приближающийся Новый год. По восточному календарю 2018 год считается годом Огненной Собаки, а драгоценный камень Собаки - бриллиант. 

Подаренный на год Огненной Собаки бриллиант будет притягивать к Вам и Вашим близким удачу, успех и благополучие на протяжение всего года. 

Не стоит откладывать покупку подарка "до лучших времен". Чем ближе этот сказочный праздник - тем сильнее суета вокруг нас. Да и... хорошие подарки имеют свойство исчезать с витрин словно по взмаху волшебной палочкой. 

Приходите к нам в студию по адресу пр-кт Океанский, 13, и мы поможем Вам в выборе самого невероятного и особенного подарка. При изготовлении и покупке ювелирного изделия или бриллианта в ювелирной студии "Голд Элит" Вы получаете гарантию цены производителя без наценки посредников.

По всем вопросам звоните по номеру:

Поделитесь
Автор: Gold Elite,
14.11.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.