Пусть Ваш союз будет надёжным, как украшения от Gold Elite

Почему стоит заказывать обручальные кольца в ювелирной студии "Gold Elite"?

Дизайн каждого изделия разрабатывается при непосредственном участии заказчика, поэтому несёт в себе частицу энергии своего владельца, его истории и характера. Собственное производство полного цикла, отсутствие посредников и розничных наценок позволяет нам делать ювелирные изделия более доступными. Выгода при изготовлении изделий с бриллиантами может достигать 50%.

Комбинированные кольца из золота и серебра, с бриллиантами или фианитами, а также уникальной гравировкой - мы с вниманием относимся к пожеланиям клиентов. В салоне по адресу Океанский проспект,13 представлены уже готовые изделия - по Вашему заказу наши мастера могут внести в них коррективы.

Мы постоянно изучаем актуальные тенденции ювелирного рынка и работаем на современном оборудовании, так что можем гарантировать как соответствие наших изделий трендам, так и их долговечность. Лучшая награда для нас - довольная улыбка и крепкий союз наших клиентов, украшенный блеском украшений "Gold Elite".

Осуществляем отправку заказов по всей России. Для расчета стоимости с учётом Ваших пожеланий пишите в наш Инстаграм-аккаунт @gold_elite_studio или в чат WhatsApp по телефону +7 950 299-29-92.

Поделитесь
Автор: Gold Elite,
19.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.