«Gold Elite» объявляет супер-акцию до конца осени

Что такое ювелирное украшение? Это тонкое изделие, созданное ювелиром. Такая работа считается непростой. Обработка драгоценного металла, вставка дорогостоящих камней.Однако результат оправдывает часы работы:  любое созданное украшение, будь то сережки, кольца или подвеска - это шедевр!
Издревле ювелирные украшения считались привилегией богатых людей. Высокопоставленные лица дарили прекрасные украшения своим дамам. Их дарили в знак уважения и почета, но для обычного человека это было непозволительной роскошью. Но времена меняются, ювелирных украшений из года в год становится все больше. Однако Правда, цена вопроса для многих остается неразрешенной по сей день.
Только не у нас, и не этой осенью!

 Ювелирная студия «Gold Elite» объявляет супер-акцию до конца осени. Мы предлагаем скидки  до 50% на все готовые ювелирные украшения!

Наши ювелиры с многолетним опытом работы сделают все, что нужно и требовалось именно вам! Любое ваше пожелание будет учтено. Наши мастера-ювелиры обладают многолетним опытом и способны создать для вас украшение по рисунку, фотографии, схематичному эскизу. Каждое украшение проходит обязательный контроль Государственной инспекции пробирного надзора (ЦГИПН), имеет собственную пробу.
Приходите к нам, порадуйте себя и своих близких! Особенно актуальны такие приятные подарки к Новому году, ведь ювелирное украшение это не только роскошь, но и память о дарителе.

Ждем вас по адресу пр-кт Океанский, 13
Телефоны для связи:
+7 (423) 2-482-992
+7 (423) 2-091-616.
Более подробно с нашим товаром вы можете ознакомиться на электронном каталоге.

Поделитесь
Автор: Gold Elite,
31.10.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.