Скидки до 70% на весь ассортимент ювелирных изделий в честь 14 февраля!

Дорогие мужчины! 

Если вы все еще не придумали, что же подарить своей ненаглядной на День Святого Валентина - приходите в ювелирную студию "Голд Элит"!

Кроме огромного ассортимента самых разнообразных украшений, среди которого наверняка есть что-то, что придется по вкусу вашей девушке, невесте или супруге, мы предлагаем вам грандиозную акцию! В честь Дня всех влюбленных наша студия радует покупателей скидками до 70% на весь ассортимент ювелирных изделий в наличии!

В салоне "Голд Элит" представлено множество неординарных и роскошных идей для подарка. И каждая такая идея, будь то кольцо с бриллиантом, золотые серьги или серебряная цепочка, несомненно подчеркнет женственность и утонченность Вашей избранницы!

С полным ассортиментом ювелирных изделий, участвующих в акции, можно ознакомиться по запросу в WhatsApp +7 (950) 299-2992 или непременно в нашем салоне "Gold Elite" по адресу пр-кт Океанский, 13 (ост. ТЦ Изумруд).

Также быть в курсе последних обновлений ассортимента и проходящих акций вы можете, подписавшись на наш инстаграм.

Делайте правильные подарки своим любимым!

Поделитесь
Автор: Gold Elite,
08.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.