Бухгалтерский учет и налогообложение в коммерческих организациях

Приглашаем на участие в программах "Бухучет и налогообложение". В программу входят все изменения 2016-2017 года.

Профессия – бухгалтер. В настоящее время профессия бухгалтера относится к числу самых востребованных на рынке труда. В любой даже не большой организации штатное расписание включает бухгалтера, а в крупных компаниях и холдингах – нескольких специалистов, каждый из которых занимается определенным участком работы. Основными положительными моментами этой профессии являются постоянная востребованность, как правило, нормированный рабочий день и её престижность и доходность. К отрицательному моменту можно отнести высокую долю ответственности по финансовым и отчетным операциям.

Сфера деятельности бухгалтера многоплановая: учет оборудования и материалов, расчеты с поставщиками и покупателями, начисление заработной платы, больничных, отпускных, расчет платежей по социальному пакету, отчисление налогов и т.д. За всю организацию бухгалтерского учета и своевременную отчетность отвечает главный бухгалтер, а в небольших организациях всю бухгалтерию ведет один специалист.

Образовательная программа. Образовательная программа «Бухгалтерский учет и налогообложение в коммерческих организациях» рассчитана на подготовку специалиста в области бухгалтерского учета с компетенциями анализа хозяйственной деятельности предприятия и оптимизации учета и налогообложения. Обучение строится по принципу – с нуля до самостоятельного баланса, поэтому программа может быть освоена как первичное бухгалтерское образование, так и как повышение профессионального уровня и квалификации уже действующих бухгалтеров. Кроме того, данный образовательный модуль может быть полезен индивидуальным предпринимателям и руководителям организаций малого и среднего бизнеса желающим самостоятельно вести бухгалтерский и налоговый учет, а также получить общее представление в этих областях для контроля деятельности бухгалтерской службы предприятия и оптимизации его работы.

Прошедшие итоговую аттестацию учащиеся получают Диплом о дополнительном профессиональном образовании по направлению: «Бухгалтерский учет и налогообложение в коммерческих организациях» лицензированного образовательного учреждения.

Поделитесь
Автор: Полезный Компьютер,
24.10.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.