Освой бухгалтерский учет или повысь квалификацию с учебным центром "Полезный компьютер"

Учебный центр «Полезный компьютер» предлагает пройти образовательную программу по бухгалтерскому учету с нуля по направлению: бухгалтерский учет и налогообложение в коммерческих организациях+1С 8.3/3.0. Данная программа полностью соответствует требованиям профессионального стандарта «Бухгалтер», утвержденного приказом Минтруда и социальной защиты РФ от «21» февраля 2019 г. № 103н.

В настоящее время профессия бухгалтера относится к числу самых востребованных на рынке труда. В любой организации штатное расписание включает бухгалтера, а в крупных компаниях и холдингах – нескольких специалистов, каждый из которых занимается определенным участком работы. Основными положительными моментами этой профессии являются ее престижность и доходность, постоянная востребованность и, как правило, нормированный рабочий день. К отрицательному моменту можно отнести высокую долю ответственности по финансовым и отчетным операциям.

Сфера деятельности бухгалтера многоплановая: учет оборудования и материалов, расчеты с поставщиками и покупателями, начисление заработной платы, больничных, отпускных, расчет платежей по социальному пакету, отчисление налогов и многое другое. За всю организацию бухгалтерского учета и своевременную отчетность отвечает главный бухгалтер, а в небольших организациях всю бухгалтерию ведет один специалист.

В учебном центре «Полезный компьютер» преподают профессионалы, имеющие огромный как практический, так и педагогический опыт работы. Все сложные разделы программы наши преподаватели будут объяснять максимально доступно, с решением большого числа реальных практических задач.
По окончании курсов по бухгалтерскому учету слушатели могут самостоятельно работать в должности бухгалтера на любом предприятии.

Бухгалтерский учет и налогообложение – это нелегкий предмет, но мы обещаем, что обучение у нас будет доступным, интересным и эффективным.

  • Данная программа читается в утреннее время с 9 до 12 и вечернее время с 18 до 21; ежедневно кроме субботы и воскресенья.
  • Продолжительность программы: 2 месяца (27 лекционных занятий - 108 академических часов).
  • Стоимость программы: 28 000 рублей (дистанционный курс 15 000 руб).
  • Весь методический и раздаточный материал входит в стоимость.
  • Программа читается в соответствии с последними изменениями законодательства, актуальной бухгалтерской, налоговой и судебной практикой 2021.
  • Данную программу можно пройти дистанционно.

Акция! 21 000 р. Подробности по телефонам:

г. Владивосток, ул. Пионерская, 1, офис 202, 2 этаж (ост. Гайдамак)

Поделитесь
Автор: Полезный Компьютер,
15.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.