Курсы "бухгалтерский учет" в учебном центре "Полезный Компьютер"

Профессия бухгалтера на сегодняшний день относится к числу самых востребованных на рынке труда, ведь в любой, даже не большой организации, штатное расписание включает бухгалтера, а в крупных компаниях и холдингах – нескольких специалистов, каждый из которых занимается определенным участком работы. Сфера деятельности бухгалтера многоплановая: учет оборудования и материалов, расчеты с поставщиками и покупателями, начисление заработной платы, больничных, отпускных, расчет платежей по социальному пакету, отчисление налогов и т.д. За всю организацию бухгалтерского учета и своевременную отчетность отвечает главный бухгалтер, а в небольших организациях всю бухгалтерию ведет один специалист.

Учебный центр "Полезный Компьютер" производит обучение по специальности "бухгалтерский учет". У нас преподают только профессионалы, имеющие огромный как практический, так и педагогический опыт работы. Все сложные разделы программы наши преподаватели будут объяснять максимально доступно, с  решением большого числа реальных практических задач.

По окончании курсов по бухгалтерскому учету слушатели могут самостоятельно работать в должности бухгалтера на любом предприятии. Программа читается в соответствии с последними изменениями законодательства, актуальной бухгалтерской, налоговой и судебной практикой 2019. Программа полностью соответствует требованиям профессионального стандарта «Бухгалтер», утвержденного приказом Минтруда и социальной защиты РФ от «22» декабря 2014 г. № 1061н!

Поделитесь
Автор: Полезный Компьютер,
28.01.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.