3-его января дом аттракционов «Иллюзия» празднует день рождения аттракциона "зеркальный лабиринт"!

3-его января дом аттракционов «Иллюзия» празднует день рождения единственного во Владивостоке аттракциона "зеркальный лабиринт"!

Зеркальный лабиринт — это таинственное место, найти выход из которого станет для Вас настоящим приключением. Запутанные коридоры, обилие световых феноменов и огромное количество отражений не оставят Вас равнодушным! Данный аттракцион отлично подойдет всем, кто ценит незабываемые ощущения и ценный опыт, ведь зеркальные коридоры несомненно заставят Ваше сердце колотиться, а голову работать, решая головоломки. На аттракционе имеется два маршрута, а также задания, за прохождение которых Вы можете получить приятный приз!

И обязательно загадайте желание в нашем «зеркальном лабиринте», ведь все загаданные  в нем желания обязательно сбудутся — проверенно временем!

Также 3-его января в честь праздника будет проходить розыгрыш призов по пригласительным билетам! Это отличная возможность не просто отдохнуть и развлечься, но и уйти с праздника не с пустыми руками!

Для участия Вам нужно:

  • Приобрести один или несколько комбо-билетов, которые также позволят Вам бесплатно посетить комнату смеха;
  • Заполнить анкету на пригласительном билете (обязательно написав номер телефона или e-mail);
  • Отдать Ваш билет администратору.

Розыгрыш пройдет 15 января 2017 года.

Успейте купить пригласительный и, возможно, Вы станете счастливым обладателем подарка от дома аттракционов «Иллюзия»!

Поделитесь
Автор: Иллюзия,
03.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.