Сытные и полезные блюда от "Ши-Фу"

Компания «Ши-фу» заботится о том, что вы едите. Мы предлагаем заказ еды в удобном формате: нашими курьерами осуществляется доставка обедов в пределах Владивостока и пригорода, также доступна услуга самовывоза. Все, что вам необходимо - изучить меню на сайте, оформить заявку онлайн или по телефону (+7 (423) 2-688-188) и ждать, когда вкусная еда и напитки окажутся на вашем столе.

В меню компании «Ши-фу» - исключительно сытные и полезные блюда. Для приготовления используется вок - традиционная китайская сковорода, которая позволяет сохранить максимум витаминов в продуктах. Особая конструкция сковороды сводит к минимуму использование растительного масла, а сам процесс приготовления занимает считанные минуты. Мы стремимся сделать ваши обеды не только вкусными, но и по-настоящему полезными.

У нас вы также можете заказать самый вкусный, сбалансированный и сытный бизнес-ланч во Владивостоке. Основой большинства блюд становятся рис и лапша, благодаря чему обед получается действительно питательным. В будний день вы можете выбрать любой из четырех бэнто, которые помимо основного блюда включают традиционную корейскую лепешку, закуски и салатики. Заказав бизнес-ланч в офис, вы не только утолите голод, но получите истинное гастрономическое наслаждение. Заказ обедов в офис - отличная возможность превратить перерыв в приятную ресторанную трапезу прямо на рабочем месте.

Поделитесь
Автор: Ши-Фу,
05.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.