Вкусная и питательная еда от "Ши-Фу"

"Ши-фу" — это вкусная и питательная еда, приготовленная на китайской сковороде «вок». Мы используем только свежее мясо, морепродукты и овощи, которые буквально в течение минуты превращаются во вкуснейшие блюда с рисом или лапшой. В процессе готовки на воке продукты по максимуму сохраняют все свои полезные свойства, к тому же, вок традиционно считается одним из наиболее здоровых способов приготовления пищи. У нас вы также можете заказать самый вкусный, сбалансированный и сытный бизнес-ланч во Владивостоке.

Мы предлагаем заказ еды в удобном формате: нашими курьерами осуществляется доставка обедов в пределах Владивостока и пригорода, также доступна услуга самовывоза. Все, что вам необходимо - изучить меню на сайте, оформить заявку онлайн или по телефону (+7 (423) 2-688-188) и ждать, когда вкусная еда и напитки окажутся на вашем столе.

Доставка по Владивостоку бесплатная. 

Поделитесь
Автор: Ши-Фу,
20.11.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.