Планер Групп: проект дома Вашей мечты

Спроектировать оптимально комфортный, надежный и красивый дом и сэкономить Ваше время, нервы и средства может компания "Планер Групп"

Сотрудничество с нашей компанией ощутимо ускорит процесс строительства Вашего дома - у нас вы можете заказать полный комплекс работ по архитектурному и строительному проектированию, проекты инженерных систем, а также дизайн интерьера уникальных современных и классических проектов домов на любой вкус. Проекты выполнены профессиональными архитекторами и конструкторами, поэтому имеют неповторимый внешний вид.

После того, как будет выполнен комплексный проект Вашего будущего дома, специалисты рассчитают примерную стоимость строительных работ и необходимых материалов. Вы будете спать спокойно в доме, который прошел полный расчет всех возможных нагрузок.

Для Вашего удобства мы продолжаем работать по предварительной договорённости. По всем вопросам и для записи на консультацию звоните по номеру +7 423 201-21-07. Мы находимся по адресу ул. Гоголя, 4 (офис 11).

Поделитесь
Автор: Планер Групп,
07.04.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.