Получить законное разрешение на частное и коммерческое строительство поможет "Планер Групп"

Разрешение на строительство - это документ, выдаваемый органом местного самоуправления и дающий застройщику право осуществлять строительные работы на конкретно взятом участке. Он подтверждает, что проектная документация соответствует требованиям градостроительного плана, проекту планировки и проекту межевания территории. Разрешение на строительство выдаётся бесплатно уполномоченными государственными органами, однако для его получения необходимо собрать пакет нотариально заверенных документов и своевременно предоставить их. 

Сопровождая процесс получения разрешения на строительство, компания "Планер Групп" помогает застройщику избежать срыва сроков начала строительства. Обращаясь к нам за помощью в получении разрешения на строительство, Вы получите:

  • экспертный анализ имеющейся документации,
  • рекомендации и указания по подготовке пакета документов в требуемый вид,
  • практически гарантированный результат после выполнения всех рекомендаций и указаний. 


"Планер Групп" оказывает консультационные услуги по проверке и подготовке пакета документов, по их самостоятельному формированию и самостоятельной подаче по доверенности. Стоимость консультации, аудита имеющейся документации и разработки порядка дальнейших действий определяется индивидуально.

При получении разрешения на строительство коммерческого объекта мы, прежде всего, анализируем имеющуюся документацию по объекту (правоустанавливающие документы, утверждённые градостроительные регламенты в планируемом месте строительства, технические условия, проектную документацию и так далее). Немаловажное значение для нас имеют планы инвестора / заказчика относительно сроков строительства и времени выхода на строительную площадку.

Для Вашего удобства мы продолжаем работать по предварительной договорённости. По всем вопросам и для записи на консультацию звоните по номеру +7 423 201-21-07. Мы находимся по адресу ул. Гоголя, 4 (офис 11).

Поделитесь
Автор: Планер Групп,
09.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.