Ремонт с "Планер Групп" - сплошные плюсы от сотрудничества!

Ремонт, если им занимаются специалисты компании "Планер Групп", пройдёт быстро и приятно! Мы поможем с дизайном интерьера, подберем не только цветовую гамму, но и расположение мебели и даже таких обыденных вещей, как пылесос или гладильная доска. Проработаем освещение и рассчитаем комфортные размеры проходов и открывания дверей и шкафов. Осуществляем выезд дизайнера на объект для проверки соответствия проведенных работ существующим планам и разъяснения работы с материалами, незнакомыми бригаде.

Если Вы задумали перепланировку и не знаете, какие из стен несущие или купили квартиру с несогласованными изменениями, наша команда решит все вопросы с перепланировкой самостоятельно - согласуем проект с управлением содержания жилищного фонда как до, так и после ремонта. Сложные случаи узаконим через суд. Знаем все актуальные СНиПы, СанПины и ГОСТы, имеем допуски СРО для разработки проектов.

Несомненные плюсы работы с "Планер Групп": 

  • Конечно же, это поэтапная оплата работ. 
  • Бригада из профессионалов самостоятельно закупает черновые материалы, после чего предоставляет вам чеки, Вам не придётся кататься по всему городу и тратить своё время. 
  • Принимаем доставку купленных Вами мебели и материалов, Вы можете спокойно заниматься своими делами и не беспокоиться об этом. 
  • Еженедельный отчёт с фото по этапам работ. 
  • У нас есть услуга удаленного заказа ремонта, а так же Вы можете посещать объект в любое удобное Вам время. 


Иногда мелочи имеют важную роль в выборе людей, с которыми работаешь, - мы стараемся их учесть, и сделать сотрудничество максимально комфортным. 

Специалисты компании "Планер Групп" всегда готовы проконсультировать Вас по вопросам дизайна и перепланировок в офисе №11 по адресу ул. Гоголя, 4. В субботу и воскресенье работаем по предварительной записи - по этому и другим вопросам пишите нам в чат WhatsApp по телефону +7 924 731-21-07 или звоните по номеру +7 423 201-21-07.

Поделитесь
Автор: Планер Групп,
10.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.