Солнцезащита: рулонные шторы и большой выбор жалюзи

Рулонные шторы

Рулонные шторы компактны, практичны и благодаря высокому качеству материалов, богатой цветовой палитре, неограниченному выбору рисунков и фактур прекрасно смотрятся на окне, сочетаясь с традиционными шторами. 

Рулонные шторы можно использовать как в сухих, так и во влажных помещениях. По желанию заказчика нижний край рулонной шторы может быть фигурным, отделанным тесьмой или бахромой, низ шторы может так же дополняться декоративной штангой и наконечниками.

Для управления полотном применяется цепочный или пружинный механизм. Благодаря разнообразию тканей, используемых для рулонных штор, можно в широком диапазоне регулировать интенсивность освещения в комнате.

Жалюзи

Жалюзи надежно защитят вас не только от солнца, но и от посторонних глаз.

Мы предлагаем вашему вниманию широкий выбор различных моделей жалюзи:

  • Горизонтальные жалюзи, изготовленные из высококачественных материалов (алюминий, дерево, бамбук), практичны, долговечны, функциональны, просты, а главное удобны
  • Вертикальные жалюзи остаются одним из самых популярных видов жалюзи. Они прекрасно смотрятся в офисе и дома.
  • Жалюзи плиссе – это новое нестандартное решение для оформления окон. Арочные, трапецеидальные, треугольные окно, окна поворотные, мансардные и потолочные, окна зимних садов – все это новые возможности для создания эффектного дизайна с помощью плиссе. 

Большая гамма расцветок, различные текстурные решения позволят Вам выбрать вид и форму жалюзи для создания индивидуального интерьера, а мы завершим дело изготовлением качественного изделия, которое будет радовать Вас долгое время!

Поделитесь
Автор: Клио,
07.05.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.