Пошив текстиля для HoReCa осуществляет компания "Клио"

Заведения общественного питания и отели стремятся поражать клиентов не только уровнем сервиса, но и безупречными интерьерами. Так как стильный текстиль занимает важное место среди интерьерных элементов, его разработку и пошив стоит доверить компании, специализирующейся на заказах для HoReCa (Hotels, Restaurants, Catering).

В этом случае ателье "Клио" - Ваш выбор! Мы предлагаем индивидуальный пошив скатертей, салфеток, фуршетных юбок и наперонов из тканей ведущих российских и европейских производителей. Мы также сможем создать для залов ресторана или номеров гостиницы уникальные шторы и портьеры по индивидуальным размерам из любой ткани - от летящего тюля до плотной рогожки-блэкаут.

Затрудняетесь в выборе? Наши специалисты всегда подскажут популярные решения по выбору цвета и фактур и ознакомят с уже выполненными работами. В зависимости от желания заказчика полученный результат будет либо поддерживать гамму помещения, либо станет в ней акцентным элементом.

Для заказа изделий у нас нужно всего лишь позвонить по телефону +7 (423) 2-698-875 и договориться об удобном для Вас времени визита дизайнера. Специалист осуществит все необходимые замеры и рассчитает стоимость услуг, вместе с Вами определит необходимые ткани и аксессуары. В срок до двух недель мы изготовим и доставим изделия по нужному адресу.

А подобрать уже готовые шторы, жалюзи, декоративные и диванные подушки для обновления интерьера в салоне "Клио" по адресу ул. Калинина, 231. Узнать о работе салона и наличии товаров всегда можно в чате WhatsApp по телефону +7 902 483-88-75.

Поделитесь
Автор: Клио,
19.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.