Летний сезон для любителей солнца продолжается с туристической компанией "Прим Элит"

Ноябрь — это идеальное время для отдыха в южных широтах. Это - не лето и, - спадает поток туристов с детьми, а значит, и, - уровень шума на пляжах, и, - цены на отели,  и отдых стал более комфортным. Продолжается летний сезон для любителей солнца, только уже - в южных широтах…

Хорошие новости про визы в Таиланд.

Для туристов в Таиланд есть хорошие новости!

Для туристов, которые проводят пару недель в Паттайе или на Пхукете, но не переезжают туда на всю зиму.

6 ноября Иммиграционное Бюро Департамента полиции Королевства Таиланд и Туристическое управление Таиланда опубликовали официальное разъяснение:

«В связи с соглашением, заключенным между Королевством Таиланда и Российской Федерацией о безвизовом пространстве, граждане РФ, путешествующие в Таиланд с целью туризма и на срок, не превышающий 30 дней, и имеющие общегражданский заграничный паспорт, могут пересекать границу и пребывать на территории Королевства Таиланд без оформления визы.

Во всех других случаях, необходимо оформление визы. Для ее оформления гражданину РФ необходимо предоставить заграничный паспорт, действие которого должно быть не меньше 6 месяцев, считая со дня возвращения.Для граждан РФ, въезжающих в Королевство Таиланд с целью туризма, требование о сроке действия паспортов не обязательно.

То есть при посещении страны в течение периода, не превышающего 30 дней, гражданин РФ должен иметь при себе общегражданский заграничный паспорт, действие которого должно заканчиваться не позднее даты выезда из Королевства Таиланд, но не менее 30 дней с момента въезда, так как общегражданский заграничный паспорт – это документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина».

Ваш выбор - наше исполнение!

С уважением,Туристическая компания «Примэлит» .

Наше туристическое агентство расположено в центре Владивостока, в отеле "Hyundai" и нас очень легко найти! На лифте поднимитесь на шестой этаж, каб 611. Мы - ждем Вас.

г. Владивосток, ул. Семеновская, 29,

ВБЦ «Хендэ», кабинет 611

тел.: (423) 2-403-377, 2-403-388

факс.: (423) 2-403-377


Поделитесь
Автор: Прим Элит,
19.11.13
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.