Проектный груз из Владивостока в Магадан - умеем, практикуем!

Если Вы ищете перевозчика проектного груза, то уже знаете, с какими трудностями придется столкнуться. Если не знаете, то учтите: проектный груз (груз весом более 100 тонн) нельзя просто перевезти из города в город.

Во-первых, для того, чтобы увезти нечто настолько тяжелое, понадобится специальный транспорт, усиленные тралы с низкой посадкой и грузовые суда, способные перевезти такую "посылку" через море. Во-вторых, не каждый сухопутный маршрут подойдет для перевозки проектного груза. Мосты, туннели, линии электропередач - все это может стать непреодолимым препятствием на пути следования трала с крупногабаритным грузом.

Компания "Cargo- BLG" предлагает свои услуги в качестве перевозчика проектного груза по направлению Владивосток-Магадан. У нас есть на чем перевезти ваш негабарит. Мы знаем, какими путями это сделать. За сохранность груза (и дорожного покрытия) беспокоиться не придется! 

Подробности узнавайте по телефонам +7 962 284-55-70+7 423 249-26-65.

Поделитесь
Автор: Cargo- BLG,
04.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.