Перевозка бульдозеров в любую точку Дальнего Востока - обращайтесь в Cargo-BLG

Известно, что спецтехника используется не только для строительства, но и в коммунальном хозяйстве, при разведочных работах и добыче на месторождениях полезных ископаемых. Если она на гусеничном ходу, то не может самостоятельно двигаться на большие расстояния по дорогам общего пользования. Из-за такого путешествия тот же бульдозер может просто выйти и строя, либо испортить само дорожное покрытие. Именно поэтому транспортировкой и доставкой бульдозеров до места назначения должны заниматься специализированные компании.

"Cargo-BLG" осуществит перевозку бульдозера любого габарита с учётом всех тонкостей. Мы с 2009 года специализируемся на траловых перевозках и знаем всё о правильном подборе подходящей ширины платформы низкорамника и грузоподъемности, погрузочной высоты и соблюдении угла въезда техники. Наши тягачи укомплектованы цепями и ремнями и обеспечивают надежное крепление груза на платформах, что защищает от продольного и поперечного смещения.

В процесс доставки включены:

  • разработка маршрута, согласование его с заказчиком;
  • подбор подходящего вида ТС (количество осей, мощность тягачей);
  • оформление требуемых разрешений, спецпроектов в контролирующих органах;
  • оформление груза в режиме ВТТ и МТТ при необходимости;
  • организация безопасности при транспортировке (сопровождение машинами прикрытия);
  • страхование груза.


Независимо от того, какой конечный пункт доставки Вас интересует, будьте спокойны - мы работаем по всему Дальнему Востоку. Стоимость доставки зависит от длины маршрута, веса, габаритов - менеджеры-логисты предложат Вам оптимальный вариант маршрута, минимизирующий затраты времени и средств. 

Наша компания гарантирует соблюдение сроков, полную согласованность выполнения работ и привлечение к ним опытного персонала. Мы готовы взять на себя Ваши заботы!

Записаться на консультацию можно в чате WhatsApp / Viber / WeChat по телефону +7 962 284-55-70. Приглашаем Вас в свой офис по адресу ул. Комсомольская, 1.

Поделитесь
Автор: Cargo- BLG,
07.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.