Что Вас ждет в студии PRAAN?

В марте фитнес-клуб "ОранжЛайф" открыл новое пространство - студию йоги и пилатеса PRAAN. Давайте разбираться, что же Вас там ждет?

Пилатес. Система тренировок, направленная на развитие всех групп мышц. Особенность тренировки в том, что Вы тренируете те группы мышц, которые не сможете задействовать при других тренировках. Пилатес научит Вас управлять своим телом. Пилатес МАТ - это групповая тренировка в зале на ковриках. Пилатес на оборудовании, студийных тренажерах: реформере, кадиллаке, стуле.

Аэройога. Практика, направленная на растяжку и баланс тела. Одно из самых популярных направлений фитнеса, урок, который проходит на гамаках. Благодаря силам гравитации, в подвешенном состоянии, тело человека вытягивается и расслабляется.

Йога Айенгара. Классическая йога, направленная на выравнивание и отстройку тела, мышц и костей. Все позы выполняются при помощи материалов: веревок, кирпичей, одеял, болстеров и так далее.

Инь-йога. Медитативная тибетская практика, направленная на гибкость и на подвижность суставов.
В Инь-йоге много вытяжения и растяжения мышц, уделяется большое внимание дыханию. Все асаны делаются на полу - в Инь-йоге нет позы стоя.

Хатха-йога. Самая емкая йога, в которую входят практически все виды йоги. Это искусство приведения организма в гармоничное состояние при помощи физических практик. Поможет балансировать работу физического и эмоционального состояния, а также улучшит психологический настрой. Хатха-йога - это система духовного совершенствования, через практику очищения, физических нагрузок и осознанного дыхания.

Женская йога. Особенная практика, призванная разбудить энергию женщины и раскрыть ее внутренний потенциал. Все программы построены с учетом физиологических особенностей женского организма. Упражнения развивают гибкость, подтягивают мышцы и выравнивают осанку.

Студия йоги и пилатеса PRAAN - это современное пространство, где учтены и продуманы все детали и тонкости для удобства занимающихся. В этой студии создана особая атмосфера тепла и уюта, здесь Вы можете комфортно проводить время, отстраниться от повседневных забот и ощутить безмятежность и счастье.

Не упустите возможность приобрести новые, здоровые привычки в нашей студии PRAAN - комфортном пространстве для самопознания и самореализации. Выбирайте абонемент по вкусу и получайте удовольствие от движения!

По всем интересующим вопросам звоните по телефону +7 984 198-75-55. Выбирайте нас! Тренируйтесь с профессионалами.

г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 (ост. Фабрика Заря).


Поделитесь
Автор: ОранжЛайф,
18.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.