"ОранжЛайф" - территория твоего успеха!

Если вам не нравится собственное отражение в зеркале, если хочется тут убрать, а там подтянуть, добро пожаловать к нам! Регулярные физические упражнения - залог здоровья, долголетия и хорошего настроения! А красивое, рельефное тело - это приятный бонус. "ОранжЛайф" - это клуб для тех, кто хочет получить заряд бодрости, нравится самому себе, завести новых друзей и приобрести полезную привычку!

Мы предлагаем своим клиентам максимально комфортно совершенствовать свое тело и получать удовольствие от посещения наших фитнес-клубов. В нашем тренажерном зале можно заниматься как самостоятельно, так и под руководством квалифицированного тренера. Мы поможем составить грамотную программу, план питания и график занятий

 Для тех, кто не определился с программой и хочет попробовать что-то новенькое и полезное, а также тех, кто хочет начать, но не знает, с чего, мы предлагаем смешанные форматы занятий:

  • Step & Sculpt - класс, сочетающий в себе аэробную и силовую нагрузку, позволяет эффективно тренировать как мышцы, так и кардио-респираторную систему.
  • Step mix - урок высокой интенсивности смешанного формата, состоит из периодической смены силовых и аэробных нагрузок. Рекомендован для среднего и высокого уровней.
  • Interval Training - урок высокой интенсивности смешанного формата, состоит из периодической смены силовых и аэробных нагрузок. Рекомендован для среднего и высокого уровней подготовленности.
  • Sport zone - интервальный урок, где для аэробных интервалов используется имитация различных видов спорта.
  • Combo Class - комбинированный урок, сочетающий в себе различные стили (LowHi, Step, Body Combat, Dance, силовые классы и т. д.). Рекомендован для всех уровней подготовленности.
  • New Body - аэробно-силовой урок средней интенсивности с использованием гантелей небольшого веса. Направлен на проработку всех групп мышц. Рекомендован для всех уровней подготовленности.
  • Bosu - уникальная тренировка силы, баланса и стабильности корпуса с использованием упругой и, в то же время, подвижной полусферы. Рекомендован для всех уровней подготовленности.
  • Slim class - комбинированный урок с использованием упражнений высокой и низкой интенсивности, направлен на сжигание жира. Рекомендован для всех уровней подготовленности.


Расписание групповых тренировок в филиалах смотрите на нашем сайте оранж-лайф.рф или в Телеграм-канале. Фитнес-клубы "ОранжЛайф" расположены в двух разных частях города:

  • в районе Эгершельда по адресу ул. Авраменко, 2 (Мыс Купера),
  • в районе Зари на Второй речке по адресу Пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 (Промакфес).


Напоминаем, что по адресу Пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 также открылась студия йоги и пилатеса PRAAN.

Задать все интересующие вопросы вы можете по единому номеру +7 423 209-92-30.

Поделитесь
Автор: ОранжЛайф,
19.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.