Изменение цен на абонементы в фитнес-клуб "ОранжЛайф"

Как избавиться от лишних килограммов? Как повысить иммунитет и выносливость? Как приобрести красивое, рельефное тело и привести мышцы в тонус? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в фитнес-клубе "ОранжЛайф"! Квалифицированные тренеры знают, как правильно заниматься и как правильно питаться, и обязательно поделятся своими знаниями с вами.

Для наших клиентов мы разработали более 40 видов групповых занятий и открыли отдельное пространство для занятий пилатесом - PRAAN. А для тех, кто любит заниматься в одиночестве, у нас есть беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры и множество других спортивных снарядов. Также мы рады предложить гостям инфракрасную сауну и солярий. А в нашем фитнес-баре можно приобрести спортивное питание или просто отдохнуть после тренировки.

Время течет, все меняется и не стоит на месте. Цены на наши абонементы изменились в большую сторону, но по-прежнему один день занятий не стоит больше стаканчика кофе. Цена практически такая же, но пользы - в разы больше!

По всем интересующим вопросам звоните по телефонам +7 423 294-80-10, +7 423 294-80-11. Расписание тренировок можно увидеть на сайте оранжлайф.рф или в нашем Телеграм.

Выбирайте нас! Тренируйтесь с профессионалами.

  • г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 (ост. Фабрика Заря);
  • г. Владивосток, ул. Авраменко, 2.

Поделитесь
Автор: ОранжЛайф,
12.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.