Заниматься аэройогой можно в студии йоги и пилатеса PRAAN

Совершенно не важно, сидите вы целый день за компьютером, за рулем автомобиля или активно занимаетесь танцами и спортом. Занятия аэройгой, которую еще называют антигравити-йога, абсолютно точно принесут вам пользу. Аэройога совмещает в себе классические позы йоги, танец и занятия пилатесом и все это - с использованием гамака, позволяющего отстраниться от земных забот и при этом выйти из зоны комфорта в самом что ни на есть прямом смысле. Оттолкнитесь от земли и используйте гравитацию!

Выполнение асан в подвешенном состоянии во-первых, дается легче, а во-вторых значительно улучшает общее состояние человека куда лучше классической йоги. Гамак берет на себя часть веса тела, позволяя расслабиться и вытянуться комфортно и безболезненно. Занятия в гамаке уменьшают нагрузку на шею и плечи, увеличивают эластичность мышц. А перевернутые асаны, выполнить которые можно исключительно с помощью гамака, стимулируют кровоснабжение мозга, повышают работоспособность и концентрацию внимания.

Кроме того, йога в гамаках избавляет от бессонницы и раздражительности. Дыхательные практики, расслабляющие асаны, прыжки и полеты эффективно снижают психоэмоциональное напряжение, повышая стрессоустойчивость.

Аэройога доступна всем, независимо от уровня физической подготовки и возраста, но имеет несколько противопоказаний. Можно ли вам заниматься йогой в гамаках - вам расскажут в студии йоги и пилатеса PRAAN. И если вдруг нельзя - это не повод расстраиваться, так как наши профессиональные тренеры обязательно найдут тип занятий, которые принесут вам пользу!

Не упустите возможность приобрести новые, здоровые привычки в нашей студии - комфортном пространстве для самопознания и самореализации. Выбирайте абонемент по вкусу и получайте удовольствие от движения!

По всем интересующим вопросам звоните по телефону +7 984 198-75-55. Выбирайте нас! Тренируйтесь с профессионалами.

г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 (ост. Фабрика Заря).


Поделитесь
Автор: ОранжЛайф,
12.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.