Нагружайте мышцы правильно в фитнес-клубах "ОранжЛайф"!

Приморские зимы суровы и беспощадны. Морозы, ветра, снегопады - испытания для наших тел и психики. Оставаться в хорошем расположении духа, когда мерзнут ноги, довольно затруднительно. Да и выполнение хотя бы утренней зарядки затрудняется объятиями теплого одеяла. Когда выпутываешься из уютной постели за пятнадцать минут до выхода из дома, чтобы успеть на работу, - меньше всего думаешь о пользе спортивных упражнений. На них просто не остается времени.

А организм, между тем, страдает. И от холода, и от снизившейся правильной нагрузки, и от возросшей неправильной. Когда мы мерзнем, мы инстинктивно прижимаем подбородок к груди и поднимаем плечи. Может, так и становится теплее, только вот мышцы шеи спасибо за это не скажут. Как и за сидячий образ жизни: днем на работе, вечером на диване. "С чего это вы взяли, что я все время только сижу?" - возмутитесь вы, - "Я гуляю с собакой, готовлю ужин, хожу в магазин, в конце-концов! В моей жизни хватает физических нагрузок - попробуйте донести на пятый этаж три пакета с продуктами!"

Так-то оно так, но наш организм нуждается в дополнительной нагрузке, а не только в той, что вынужден испытывать ежедневно. Ведь пакеты на пятый этаж и пешая прогулка с собакой, может быть, и полезны, но это не заставляет работать все группы мышц. В них застаивается кислота и они начинают болеть. И вот чтобы ничего не болело, чтобы были силы побеждать одеяло с подушкой каждое утро, чтобы походы в магазин больше не казались спортивным упражнением - следует заняться правильным спортом.

Приходите в фитнес-клуб "ОранжЛайф"! У нас всегда комфортная температура и дружелюбная обстановка. А еще большой выбор групповых занятий и большое количество беговых дорожек, эллиптических тренажеров, велотренажеров. Занятия в фитнес-клубе помогут вам не только сбросить лишний вес, что на фоне приближающейся весны становится весьма актуальным вопросом, но и снять стресс, улучшить осанку, повысить выносливость, укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы. Кроме того, бегать на беговой дорожке без риска что-нибудь сломать или вывихнуть куда приятней, чем на собственных коленках и ягодицах проверять добросовестность коммунальных служб.

А еще в наших клубах для вас всегда открыт фитнес-бар. Здесь можно отдохнуть и расслабиться после тренировки.

Расписание групповых тренировок в филиалах смотрите на нашем сайте оранж-лайф.рф или в Телеграм-канале. Фитнес-клубы "ОранжЛайф" расположены в двух разных частях города:

  • в районе Эгершельда по адресу ул. Авраменко, 2 (Мыс Купера),
  • в районе Зари на Второй речке по адресу Пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 (Промакфес).

А студия йоги и пилатеса PRAAN находится по адресу Пр-кт 100 лет Владивостоку, 150.

Задать все интересующие вопросы вы можете по единому номеру +7 423 209-92-30.

Поделитесь
Автор: ОранжЛайф,
31.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.