Весенние скидки на абонементы в "ОранжЛайф": абонемент один, а клуба - два!

Желаете избавиться от лишних килограммов и привести фигуру в порядок перед пляжным сезоном? А может, хотите повысить иммунитет и выносливость, так как планируете провести лето в походах? В этом вам с удовольствием помогут профессиональные тренеры фитнес-клуба "ОранжЛайф"!

Мы знаем о тренировках и похудении все! У нас вы не только узнаете, какие виды тренировок подойдут именно вам, но и получите всю необходимую поддержку на пути к поставленной цели! Тренироваться с удовольствием можно, мы научим как! При вашем желании мы также посоветуем специальное спортивное питание для поддержания оптимального баланса белков, витаминов и минералов.

Для наших клиентов мы разработали более 40 видов групповых занятий, а для тех, кто любит заниматься в одиночестве, у нас есть беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры и множество других спортивных снарядов. Человек создан для движения! Только при регулярной физической активности наши мышцы и суставы крепнут, нормализуется обмен веществ, улучшается кровообращение и растет уверенность в себе и своих силах!

Также мы рады предложить гостям инфракрасную сауну и солярий. А в нашем фитнес-баре можно приобрести спортивное питание или просто отдохнуть после тренировки.

Берите абонементы и получайте удовольствие от движения! В случае форс-мажоров абонемент всегда можно заморозить. Весь апрель мы предлагаем сниженные цены на абонементы!

  • Тариф "Визит" - 100 посещений за 14 300 рублей или 50 посещений за 10 700 рублей.
  • Тариф "Стандарт" - 12 месяцев за 18 800 рублей, 9 месяцев за 14 300 рублей, 6 месяцев за 12 500 рублей или 3 месяца за 8 900 рублей.
  • Тариф "Стандарт" с функцией заморозки - 12 месяцев с возможностью заморозки на 90 дней за 20 600 рублей и 9 месяцев с возможностью заморозки на 30 дней за 16 100 рублей.
  • Тариф "Дневной", для тех, кто хочет успевать все до 15:00 - 12 месяцев за 14 300 рублей и 6 месяцев за 9 800 рублей.


И помните: тариф один, а клуба - два!

Расписание групповых тренировок в филиалах смотрите на нашем сайте оранж-лайф.рф или в Телеграм-канале. Фитнес-клубы "ОранжЛайф" расположены в двух разных частях города:

  • в районе Эгершельда по адресу ул. Авраменко, 2 (Мыс Купера),
  • в районе Зари на Второй речке по адресу Пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 (Промакфес).

Напоминаем, что по адресу Пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 также открылась студия йоги и пилатеса PRAAN.

Задать все интересующие вопросы вы можете по единому номеру +7 423 209-92-30.


Поделитесь
Автор: ОранжЛайф,
07.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.