А вы уже похудели к лету?

Гнаться за стандартами красоты - вредно для здоровья. Как физического, так и ментального. Куда полезней любить и принимать себя и свое тело. Однако не стоит забывать, что лишний вес тоже плохо сказывается на общем самочувствии и состоянии организма - он значительно повышает нагрузку на суставы, кости и мышцы, приводит к отложению в сосудах вредных веществ и может стать причиной серьезных и необратимых заболеваний, таких как атеросклероз, гипертония или ишемическая болезнь сердца.

Любовь к своему телу, а значит, и к себе, начинается с заботы о собственном здоровье. И позаботиться о своем здоровье и долголетии вам поможет фитнес, бонусом подарив красивое и рельефное тело. Фитнес - это чуть больше, чем физкультура, но определенно меньше, чем спорт. Фитнес создан для того, чтобы занятия физическими упражнениями оказывали только положительное влияние на организм, самочувствие и настроение. Если хотите, фитнес - это образ жизни, помогающий не только "похудеть к лету", но и привести в гармонию собственные тело и дух.

В фитнесе отсуствует соревновательный элемент. Вы не стремитесь стать лучше кого-то, вы стремитесь стать лучше себя самого вчерашнего. При этом цели в фитнесе тоже можно ставить. И добиваться их с удовольствием! Например: убрать бока и живот, подкачать ягодицы, выровнять осанку, повысить выносливость и избавиться от одышки. Достаточно серьезные нагрузки в фитнесе не предполагают занятия через силу или получение каких-либо травм, особенно, если заниматься под руководством фитнес-инструктора.

Подобрать правильный режим занятий вам помогут в фитнес-клубе "ОранжЛайф". Мы знаем о тренировках и похудении все! Наши профессиональные тренеры не только подробно расскажут, какие именно виды тренировок подойдут лучше всего для достижения ваших целей, но и посоветуют специальное спортивное питание для поддержания оптимального баланса белков, витаминов и минералов.

Человек создан для движения! Только при регулярной физической активности наши мышцы и суставы крепнут, нормализуется обмен веществ, улучшается кровообращение и растет уверенность в себе и своих силах! В наших клубах можно не только сбросить лишний вес, но и снять стресс, улучшить осанку, повысить выносливость, укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы.

Мы предлагаем более 40 видов групповых занятий - аэробика, шейпинг, фитнес-танцы и просто танцы, фитбол, пилатес - и большое количество беговых дорожек, эллиптических тренажеров, велотренажеров. Кроме того, в наших клубах для вас всегда открыт фитнес-бар, солярий и инфракрасная сауна. Не упустите возможность приобрести новые, здоровые привычки! Берите абонемент и получайте удовольствие от движения!

Расписание групповых тренировок в филиалах смотрите на нашем сайте оранж-лайф.рф или в Телеграм-канале. Фитнес-клубы "ОранжЛайф" расположены в двух разных частях города:

  • в районе Эгершельда по адресу ул. Авраменко, 2 (Мыс Купера),
  • в районе Зари на Второй речке по адресу Пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 (Промакфес).

Напоминаем, что по адресу Пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 также открылась студия йоги и пилатеса PRAAN.

Задать все интересующие вопросы вы можете по единому номеру +7 423 209-92-30.

Поделитесь
Автор: ОранжЛайф,
04.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.