Проблемы развития речи у детей

Вы столкнулись с проблемой развития речи у Вашего ребенка? 

С каждым годом число детей с речевыми трудностями становится все больше. На помощь всегда придет опытный нейропсихолог: он выявит явные и малые нарушения речи, скорректирует и поставит недостающие звуки, научит грамотно и правильно говорить и думать, разовьет связную речь.

В течение почти 3 лет коллектив нашего Центра разрабатывал технологию, которая была бы проста и эффективна в применении, затем тестировали этот курс на наших клиентах разного возраста, от 2 до 12 лет. И сейчас, получая благодарные отзывы мам, пап и бабушек – понимаем, что делаем все правильно. 

Эффективная логопедическая система упражнений для занятий с ребенком предполагает и ежедневные упражнения дома, которые выдаются нашими специалистами после каждого занятия. Таким образом, ребенок закрепляет те навыки, которые получил на приеме у нейропсихолога. А начиная с 7 лет в дополнение к нейропсихологической коррекции применяется аппаратная БОС-терапия по специальной логотерапевтической программе.  

Если Вы  займетесь речью  ребенка сейчас – Вы избавите его от многих проблем в будущем! 

Приходите с Вашим ребенком в центр "Рацио" для комплексной нейропсихологической диагностики! 

Ответим на любые Ваши вопросы: 8(423) 260-92-98  Wapp+7(924) 435-51-01 Мы работаем ежедневно с 10-00 до 20-00. 

Поделитесь
Автор: Рацио,
28.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.