Настольные игры для детей и их родителей!

В нашем магазине огромное количество полок с играми! Но порой не хочется осваивать что-то сложное (тем более, играя вдвоем с ребенком), так как на это нужно время и желание. 

Игра про Ам Няма – лучший выбор для беззаботного вечера. Яркая иллюстрация на коробке, что ни говори, персонаж получился веселый. Игра нравится всем, помогает скоротать время и увлекает. Карточки приятные, при аккуратном обращении их хватит надолго. С правилами можно разобраться очень быстро, не понадобится даже пробная игра. Самое главное, что в процессе игры не приходит ощущение бессмысленности происходящего, наоборот, даже азарт появляется. 

Приходите, и мы подберем именно Вашу игру, мальчикам и девочкам, подросткам и молодым людям, друзьям и родным, семейным парам и сослуживцам! 

Ждем всех в ТЦ "Первореченский" и на Марченко, 6 в нашем Центре "РАЦИО" – здесь можно посмотреть игру изнутри, в действии! 

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 19:00. 

Ответим на любые Ваши вопросы: 8(423) 260-92-98, +7(924) 435-51-01

Поделитесь
Автор: Рацио,
26.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.