Страшно веселый Хэллоуин вместе с Монстрами Хай и Графом Дракулой!

Любите костюмированные праздники, а до Нового года еще далеко? Надоели стандартные игры с аниматорами? Хотите испытать страшно-позитивные эмоции и повеселиться? Тогда Вам к нам!

Хэллоуин вместе с Монстрами Хай и самим Графом Дракулой!!

Годами студенты Школы монстров верили, что в ночь Хеллоуина следует не высовываться на улицу и избегать конфликтов любой ценой. Но Фрэнки и ее друзья узнают, что, оказывается, когда-то вампиры и люди с удовольствием отмечали этот праздник вместе! Наши герои решают повернуть время вспять и под покровом темноты проявить свою индивидуальность, показав, как классно быть собою, быть уникальной! 

Ребята на празднике окажутся в темноте, но смогут пролить свет с помощью катушки Тесла! Похимичат в сказочной страшно-ледяной крио лаборатории, смогут подержать огонь на руке и не обжечься, зажгут на Монстр-дискотеке, запустят дымовой салют и продегустируют молекулярное нитро-мороженое приготовленное своими руками!

Спешите! Количество мест ограничено!

Ждем Вас с страшным нетерпением в игровом центре "Мадагаскар" Зеленый остров на Чуркине 29.11.16 в 14.00

30.11.16 в 14.00 детский центр "Счастливый малыш" Тухачевского 30

Приходи! Будет классно!

Поделитесь
Автор: Владивосток ШОУ,
13.10.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.