Воздушные шары, аниматоры, восторг и радость на любой праздник от студии Нелли!

Воздушные шары - это символ праздника и хорошего настроения. Студия праздников "Нелли" с удовольствием выполнит для вас и ваших близких фотозоны из шаров и зарядит энергетикой на всю осень!

Воздушные шарики могут приехать к Вам не только с курьером, но и со сказочным героем или ростовой куклой, с музыкальным сопровождением, поздравлением и вручением подарков. Выбрать шарики для любимых можно онлайн через Инстаграм @shariki_vl_nelli и чат WhatsApp - подскажем и расскажем какая композиция лучше всего подойдет к тематике вашего торжества.

Календарные праздники, дни рождения а особенно Новый год не обойдутся как без подарков и шаров, так и без шоу и аниматоров для вас и ваших деток. Мы можем организовать любой праздник и придумаем новые анимационные программы и шоу, так как знаем всех ведущих, ди-джеев и фокусников нашего славного города, сотрудничаем со многими агентствами и если Вам нужен персонаж или шоу, которого Вы не увидели в нашем портфолио @prazdniki_nelli_portfolio смело пишите и спрашивайте - все решаемо :)

Как порадовать себя и близких еще больше? Заходите на ЛовиКупон и приобретайте купоны на антикризисные скидки в 50% на онлайн-поздравления для детей с мастер-классами, наборы шаров, шары-сюрпризы с маленькими шарами и конфетти, цветы и фигуры из шаров!

На возникшие вопросы с удовольствием ответим по телефону или в Whats'App по номеру +7 914 703-57-52.

Поделитесь
Автор: Владивосток ШОУ,
11.11.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.