Веселые шоу для самых любознательных и активных от праздничного агентства "Ералаш"

Праздничное агентство "Ералаш Пати" представляет веселые и интересные шоу для самых любознательных и активных!

  • Поролоновое шоу 

Это очень много поролона различных цветов, размеров и форм: кубики, звездочки, кирпичики, круги, баранки, усы, губы, шляпки, носы, буквы, парики, конфеты и много другое разнообразие.

При помощи этого поролонового многообразия детки смогут воплотить свои фантазии, творческие способности и просто повеселиться от души, а взрослые могут не бояться, что ребенок поранится.

Можно строить лабиринты и бродить по ним. Возводить замки, захватывать и крушить их. Играть в царя поролоновой горы. Можно поздравить именинника, выложив поздравление из ярких поролоновых букв. Можно поваляться на мягких кирпичах.

Поролоновое шоу практически не требует уборки, а главное, оно безопасно для детей!

Строить, крушить и творить - это девиз поролонового шоу!

  • Молекулярная кухня 

Всеми любимая, увлекательная программа.

Ученый приготовит необычное мороженое с применением жидкого азота, а дети будут помогать в приготовлении вкуснятины.

Замешивается сливочная смесь, добавляется жидкий азот. Азот улетучивается из мороженого за несколько секунд, оставляя только холод. Готово! Мороженое абсолютно съедобное и безопасное, ведь для его приготовления учеными используются исключительно свежее молоко и сертифицированная сливочная смесь.

Застывшее мороженое можно смело раскладывать по стаканчикам, украшать посыпками и топингами на выбор, а после лакомиться и просить добавки!

Поделитесь
Автор: Владивосток ШОУ,
27.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.