Необычные шоу-программы для новогодних корпоративов, свадеб, юбилеев и мероприятий как для взрослых, так и для детей!

Вчера прошла очередная репетиция неповторимого танцевального новогоднего шоу Мыльных Пузырей от агентства праздников "Ералаш Пати".

Предлагаем на выбор несколько вариантов шоу-программы "Мыльные Пузыри":

  1. Мыльное шоу эконом - 3500 рублей. Герой или ведущий шоу, игровая программа и пузыри разных форм и размеров от маленьких до больших.
  2. Мыльное шоу эконом - 3500 рублей. Получасовая программа для детей, только пузыри.
  3. Шоу пузырей - 4500 рублей. Герой сказок или ведущий на Ваш выбор, жесткое защитное покрытие для пола, пузыри-гиганты, мыльные шлейфы, пузыри с дымом, трюки с огнем, погружение в пузырь всех желающих.
  4. Дополнительно к программе "Шоу пузырей" элементы "Крио шоу" + 1000 рублей. Газировка, мыльный торт, пузыри с паром, азотный салют.
  5. Только погружение в пузырь + 1000рублей. В дополнение к анимационной программе.
  6. Концертный шоу номер для свадьбы, юбилея, концерта или корпоратива - 6000 рублей. Два профессиональных ведущих, обязательно жесткое защитное покрытие для пола. Программа рассчитана на 7-30 минут (оптимальное время 15-20 минут). В программе также показывается постановочное выступление с трюками на светящемся столе, пузыри с дымом, огонь, пар, интерактив с залом.
  7. Ультрафиолетовое шоу мыльных пузырей - 6000 рублей. Специальной лампой костюм артиста и пузыри подсвечивается синим цветом. Пузыри имеют огромные размеры и причудливые формы, также в программе мыльные шлейфы, фигуры, дымные и огненные пузыри. Детская программа длительностью 45-60 минут. Интерактив и погружение в пузырь желающих.

Технические условия для проведения Шоу мыльных пузырей: 

  • темное помещение или возможность его затемнить, 
  • наличие розеток.

Для маленьких детей, программа начинается при свете, чтобы тревожные детки не испугались. Вынос торта, элементы аквагрима и фотосессия по желанию при свете.

Праздничное агентство "Ералаш Пати" проводит шоу-программы на новогодние корпоративы, свадьбы, юбилеи и все мероприятия как для взрослых, так и для детей!

По всем вопросам звоните по номеру +7 (914) 703-5752.

Поделитесь
Автор: Владивосток ШОУ,
16.11.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.