Застройщик ЖК «Варяг-центр» проводит акцию «Купон на квартиру недели» со скидками до 10%. Выгода до 450 т.руб.

Где найти квартиру по карману? Квартиры в новом жилом комплексе «Варяг-центр» на Второй Речке – одно из лучших предложений по цене в классе монолитно-каркасных новостроек Владивостока. Компания-застройщик ООО «РЕГИОН-П» делает выгодное предложение по цене и по скидкам.

Квартиру площадью 36,6 кв.м сейчас можно приобрести всего за 1,98 млн рублей.

На часть квартир компания предлагает скидку с каждого квадратного метра. Акция «Купон на квартиру недели» стартовала в середине мая. Обладателю купона покупка квартиры в ЖК «Варяг-центр» станет дешевле до 10% от ее текущей стоимости. Выгода при покупке может составить до 450 тыс. рублей.

Получить купон очень просто: надо позвонить или, лучше, приехать в офис компании «Регион-П». Купон на скидку можно получить в отделе продаж или на номер вашего мобильного телефона. Также высококвалифицированные специалисты отдела помогут вам с выбором квартиры, схемы платежа, расскажут о правилах проведения акции, ипотечных кредитах, видах рассрочки и других скидках.

Своя квартира в доме, расположенном в зоне городских лесов – это безграничные возможности для здорового образа жизни, отдыха и саморазвития.

С проектной декларацией можно ознакомиться на официальном сайте .

ЖК «Варяг-Центр» – для тех, кто мечтал жить на Второй Речке!

Офис продаж находится по адресу: Русская, 17/1, каб.307
Тел. 8 (423) 271-59-59, 8 (423) 205-56-68

Организатор акции ООО «РЕГИОН-П». Сроки проведения акции: 15 мая – 31 июля 2017 года. Количество квартир по акции ограничено. Организатор оставляет за собой право на досрочное прекращение акции.

Поделитесь
Автор: ВАРЯГ-ЦЕНТР,
26.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.