Скидка 2018 рублей с каждого квадратного метра поля квартиры!

Акция в честь чемпионата мира по футболу в России идет в новом жилом комплексе «Варяг-Центр». Скидка 2018 рублей с каждого квадратного метра поля квартиры ждет тех, кто приобретет квартиру в период с 15 июня по 31 августа 2018 года. 

«Варяг-Центр» - это новый жилой комплекс, расположен, пожалуй, в лучшем месте Второй Речки – на стыке городской и лесной зон района Варяг на ул. Русской. Иметь здесь свою квартиру значит обладать всеми благами городской цивилизации и проживать на лоне природы. Комфорт и тишина, свежий воздух, уют все это может стать вашим по одной из лучшей цены в классе монолитно-каркасных новостроек Владивостока. И ещё вы прилично сэкономите, купив квартиру со скидкой! 

Дополняет преимущества расположения жилого комплекса развитая инфраструктура района. Школы, детские сады, магазины, больницы, спорткомплексы, кинотеатры, торгово-развлекательные центры расположены по обеим сторонам ул. Русской. Хорошие дороги быстро выведут автомобилистов как в город, так и загород. А если у вас пока нет авто, то это сделают четыре маршрута общественного транспорта, который останавливается прямо у жилого комплекса. 

ЖК «Варяг-Центр» состоит из трех шестнадцатиэтажных домов, крытой автопарковки и благоустроенной территории. Большой выбор квартир от 37 до 115 кв.м с удобными планировками решит любой ваш запрос на современное качественное жильё! 

Смотри футбол, болей за Россию, лови скидку! 

Соверши один звонок в наш отдел продаж, специалисты которого подробно расскажут вам об этой и других скидках, о способах покупки квартиры, о жилом комплексе и его застройщике.  

Офис продаж находится по адресу: Русская, 17/1, каб.307 
Тел. 8 (423) 271-59-59, 8 (423) 205-56-68 

Официальный сайт ЖК Варяг-Центр vladnovostroyka.ru, на котором можно посмотреть расположение домов и планировки квартир, а также ознакомиться с проектной декларацией. Страница в соцсетях @variagtsentr. 

Организатор акции ООО «РЕГИОН-П». Сроки проведения акции: 15 июня – 31 августа 2018 года. В акции участвуют трехкомнатные квартиры первой очереди строительства, количество квартир по акции ограничено. Организатор оставляет за собой право на досрочное прекращение акции. Подробности акции на можно узнать сайте vladnovostroyka.ru и у менеджеров отдела продаж.

Поделитесь
Автор: ВАРЯГ-ЦЕНТР,
25.06.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.