Как проходят тренировки в детской футбольной школе "Юниор"

В школах сети «Юниор» мы уделяем внимание всем составляющим тренировочного процесса, потому что даже небольшие детали имеют значение, когда речь идет о тренировках юных футболистов.

Самая важная задача для нас – проводить регулярные тренировки так, чтобы они нравились детям, и ребенок после каждого занятия выбегал счастливым. Для этого мы используем специальную игровую авторскую методику, составленную с учетом возрастных различий. Она идеально подходит для детей дошкольного возраста. Игровая методика ориентирована на гармоничное и всестороннее развитие ребенка: не только физическое, но и психическое — дети много общаются в группах, воспитывается командный дух.

Важно, чтобы на тренировках каждому ребенку уделялось достаточно внимания, именно поэтому на тренера приходится не более восьми учеников. Это также позволяет выработать индивидуальный подход к каждому. Кроме того, все ученики постоянно находятся под присмотром тренера или помощника, что снижает риск получения травм и позволяет поддерживать должный уровень дисциплины.

benefit7.png


Для того, чтобы тренировка прошла более продуктивно, к ней необходимо подготовиться. 

Наши ученики приходят на занятия заблаговременно, переодеваются в свою тренировочную форму, после чего их встречает администратор и тренер. Занятие начинается точно по расписанию.



benefit8.png


Длительность тренировок подобрана для различных групп детей с учетом их возраста и согласно рекомендациям специалистов. 

Каждая тренировка состоит из нескольких частей: разминка, основная часть, игровая часть, заминка.




benefit9.png


Поддержание правильного питьевого режима во время тренировок – важный элемент, способствующий снижению утомляемости и повышению работоспособности. Для этого необходимо пополнять водный баланс еще до наступления чувства жажды, для чего на тренировках в ФШ «Юниор» в промежутках между выполнением упражнений у учеников есть небольшие паузы на то, чтобы попить воды.


Для того, чтобы у родителей была возможность подготовиться к занятиям, мы заранее расскажем вам о том, как они проходят.

Не стесняйтесь задавать вопросы - звоните нам по телефону +7 (953) 208-0208.

Поделитесь
Автор: Юниор,
29.11.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.