Женские спортивные комплекты для фитнеса

Классический женский комплект для занятий фитнесом - леггинсы (лосины) и спортивный топ.

Леггинсы идеально облегают ноги, не создавая помех для выполнения сложных упражнений. Отдавать предпочтение стоит леггинсам и лосинам с высокой или средней талией, чтобы при выполнении наклонов и приседаний пояс не смещался. 

Спортивный топ исключает дискомфорт, деформацию и отвисание груди, образование растяжек во время динамичных упражнений. Достигается это за счет твердых чашечек или утягивающих и фиксирующих свойств ткани. Спортивный топ можно использовать как самостоятельный элемент или же надевать под футболку. 

5701398.jpg

При выборе комплекта стоит отдавать предпочтение одежде из материалов, хорошо пропускающих воздух и впитывающих пот. Наиболее популярные синтетические материалы для создания спортивной одежды:

  1. эластан (лайкра или спандекс) - эластичная ткань, не подвергающаяся деформации даже спустя долгое время носки;
  2. сапплекс - эластичен, быстро высыхает и обеспечивает свободную циркуляцию воздуха;
  3. полиэстер - практичный материал, отличающийся хорошей воздухопроницаемостью и влагоотведением, не мнется и быстро высыхает;
  4. мерил (тактель) - хорошо отводит влагу от тела.

Сочетание этих волокон между собой или же их сочетание с натуральными волокнами позволяет повысить качество и улучшить эксплуатационные характеристики одежды.

В магазине "Спортзон" представлены женские комплекты из леггинсов и спортивного топа на взрослых. Материал - 90% хлопок, 10% полиэстер. Размеры S, M и L. Стоимость - до 3 000 рублей. Также есть детские модели стоимостью от 1 500 до 1 800 рублей. Расцветки и модели в ассортименте.

5701399.jpg

Менять комплект спортивной одежды для занятий фитнесом рекомендуется раз в полгода: от частой стирки, условий эксплуатации и пота одежда портится и застирывается. А еще из-за спорта ваши размеры могут измениться, приобретенный полгода назад комплект станет великоват при похудении или тесноват при наращивании мышечной массы.  

Задать интересующие вопросы по ассортименту спортивных товаров и получить консультацию можно по телефонам +7 984 146-35-58 и +7 914 791-32-90. Посмотреть, потрогать, а главное, примерить - в магазине по адресу ул. Иртышская, 17/2.

Отвечаем в WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Спортзон,
12.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.