Поступление рюкзаков и портпледов

В магазине "Спортзон" состоялось поступление рюкзаков и портпледов различных цветов и моделей. На выбор несколько принтов: с балеринами, спортивными и художественными гимнастками, надписями и т.д.

Рюкзаки и портпледы вместительные и удобные, выполнены из водостойких материалов. Подойдут для посещения спортивных секций, транспортировки снаряжения, спортивной и танцевальной формы и обуви, полотенец и всего необходимого для комфортного занятия спортом! Рюкзаки можно будет в последствии использовать для школы, так как они выполнены из плотных и прочных тканей, смогут выдержать тяжесть учебников, не испортив ребенку осанку. 

Стоимость:

  • рюкзаки - 2 300 рублей
  • портпледы - 1 500 рублей. 

Задать интересующие вопросы по ассортименту спортивных товаров для детей и получить консультацию можно по телефонам +7 984 146-35-58 и +7 914 791-32-90. Посмотреть, потрогать, а главное, примерить - в магазине по адресу ул. Иртышская, 17/2.

Отвечаем в WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Спортзон,
29.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.