Джазовки для танцев

В магазине "Спортзон" поступление джазовок!

Джазовки для танцев - это мягкая и эластичная сценическая обувь с каблуком, высота которого не превышает 1 см, и перепадом между носком и пяткой обуви в несколько сантиметров.

Стоит отметить, что существует два типа джазовок - обычные джазовки из ткани, качественной искусственной или натуральной кожи с подошвой из жесткой резины, разделенной между мыском и пяткой, а также джазовые кроссовки. Классические джазовки подходят для танцев и репетиций. Джазовые кроссовки имеют вид ботинок или полуботинок, напоминающих спортивную обувь. Могут быть кожаными, замшевыми, натуральными или синтетическими. Подошва может быть как раздельной, так и сплошной. Так как джазовые кроссовки сильнее фиксируют голеностоп, они популярны среди спортсменов, а также в спортивных танцах.

Для каких танцев подходит эта обувь? В зависимости от модели приобрести джазовки или джазовые кроссовки стоит, если вы занимаетесь классической хореографией, кавказскими или народными танцами, спортивными бальными танцами по программе Стандарт или Латина, танцуете хастл, сальсу, вест-кост-свинг, буги-вуги, линди-хоп, реггентон, тверк, хип-хоп, джаз-фанк, дэнсхолл, локинг, поппинг, крамп, брейкданс или хаус.

Такая обувь, помимо танцев, также идеально подходить для разминки и спорта, будь то фитнес, йога или силовые тренировки, а также для сценического движения и актёрского мастерства, занятий ритмикой, игры на органе. Кроме того, джазовки можно использовать для коррекции плоскостопия.

В наличии в "Спортзон" есть детские джазовки от 28 до 34 размера. Регулярно ассортимент пополняется взрослыми моделями.

Стоимость детских джазовок - 2 700 рублей.

Поделитесь
Автор: Спортзон,
16.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.