"Стикс-П" поможет с организацией похорон

Похороны - очень сложный процесс. Как эмоционально, когда приходится хоронить близких и любимых, так и технически, когда необходимо соблюсти уйму правил и нюансов. Это и вероисповедание усопшего, и его последняя воля, и законодательство нашей страны, и обилие памятников, оградок, гробов, цветов и другой атрибутики похорон, в которых среднестатистический человек не обязан разбираться. А еще необходимо организовать автобус для желающих попрощаться с усопшим людей, заказать место в столовой и много чего еще.

Когда умирает близкий человек, сложно думать обо всех организационных моментах и ничего не упустить, не забыть. Сотрудники агентства ритуальных услуг "Стикс-П" предлагают свои услуги в такой сложной жизненной ситуации. Мы предлагаем бесплатную консультацию по всем вопросам в сфере ритуальных услуг, квалифицированную юридическую помощь, профессиональную психологическую поддержку и помощь в выборе ритуальных принадлежностей и места захоронения. Выезд похоронного агента - бесплатный.

Компания "Стикс-П" оказывает услуги "Груз 200" по вывозу тел умерших из дома в морг на специальном автотранспорте в сопровождении медработника. Для отправки тела в морг родственники покойного должны приготовить простыни, паспорт умершего, протокол осмотра тела и справку о смерти.

В услугу входит:

  • вывоз в морг;
  • стоимость услуг, оказываемых моргом;
  • бальзамирование;
  • предоставление гроба (обивка);
  • комплект ткани;
  • герметичная запайка в цинк "Груз 200";
  • упаковка;
  • услуги рабочих;
  • оформление необходимых документов.


При необходимости возможна транспортировка "Груз 200" в аэропорт, ж/д вокзал, перевозка по всей России и за рубеж.

"Стикс-П" возьмет на себя организацию похорон с учетом традиций вероисповедания усопшего, изготовит и установит памятник, оградку, опалубку, мемориальную плиту, благоустроит место захоронения, изготовит фотоовал или фототабличку. Оформление всех необходимых документов также входит в услуги агентства: "свидетельства o смерти" с гербовой печатью, "справки o смерти" для получения материальной помощи. Мы возьмем на себя все хлопоты и сделаем все возможное, чтобы прощание и похороны прошли в соответствующей обстановке, без неприятных эксцессов.

Обладая бесценным опытом, специалисты нашей компании возьмут на себя все заботы, связные с проводами усопшего. Наши услуги соответствуют ГОСТ Р 54611-2011 - услуги по организации и проведению похорон, и охватывают всю ритуально-похоронную сферу, что позволяет гарантировать полноценную помощь и поддержку в случае безвозвратной потери близкого человека.

Телефоны нашей компании:

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" работает круглосуточно.

Поделитесь
Автор: Стикс-П,
26.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.