Полный комплекс ритуальных услуг и подготовка мест захоронений к зиме компанией "Стикс-П"

Качественная осенняя подготовка памятников к зиме - самая важная часть ухода, от которой зависит их долговечность. Необходимо помыть его мыльным раствором, вытереть насухо мягкой тканью. Не лишним будет нанести специальные водоотталкивающие составы на памятник, так как вода, замерзая в трещинах и порах, разрушает камень. Пока не выпал первый снег, стоит поторопиться провести уборку могилы к зимнему сезону: убрать опавшие листья, срезать сухие ветки и обрезать кустарники, а также обновить краску на оградках и мебели.

Уход за местом погребения - проявление любви и почтения к усопшему человеку. Но отдаленное расположение кладбищ и отсутствие времени часто мешает полноценной уборке. Поэтому агентство ритуальных услуг "Стикс-П" предлагает полный комплекс услуг по содержанию мест захоронения в должной чистоте и порядке.

Разовая уборка могилы. Уборка сорной травы, уборка мусора с могилы и периметра ограды, мытье памятников и мемориальных комплексов, покраска оград, приобретение и возложение цветов, укрывание растений и газона теплозащитным материалом, а также выравнивание участка захоронения, подсыпка песка. Дополнительные работы по уборке могилы оговариваются и согласовываются индивидуально. Все работы выполняются со всем почтением и уважением к усопшим, создается фото и видео отчет.

Наши услуги соответствуют ГОСТ Р 54611-2011 - услуги по организации и проведению похорон, и охватывают всю ритуально-похоронную сферу. Обладая бесценным опытом, специалисты нашей компании возьмут на себя все заботы, связные с проводами усопшего. Мы предлагаем бесплатную консультацию по всем вопросам в сфере ритуальных услуг, квалифицированную юридическую помощь, профессиональную психологическую поддержку и помощь в выборе ритуальных принадлежностей и места захоронения. Выезд похоронного агента - бесплатный.

В комплекс ритуальных услуг входит:

  • оформление медицинского свидетельства o смерти с гербовой печатью;
  • справки o смерти для получения материальной помощи;
  • помощь в выборе ритуальных принадлежностей и места захоронения;
  • перевозка усопшего в морг;
  • доставка провожающих до места поминальной трапезы;
  • носильщики на похоронах;
  • организация и проведение религиозной и гражданской панихиды;
  • полноценная организация и проведение похорон / кремации;
  • благоустройство места захоронения;
  • гроб;
  • изготовление похоронных венков;
  • изготовление памятника.


Ритуальное агентство "Стикс-П" также оказывает услуги "Груз 200" по вывозу тел умерших из дома в морг на специальном автотранспорте в сопровождении медработника. При необходимости возможна транспортировка "Груз 200" в аэропорт, ж/д вокзал, перевозка по всей России и за рубеж.

Телефоны нашей компании:


Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" работает круглосуточно.

Поделитесь
Автор: Стикс-П,
28.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.