Помощь в организации похорон окажет агентство ритуальных услуг "Стикс-П"

Когда умирает близкий человек, сложно думать о каких-то организационных моментах, а ведь похороны - очень сложный процесс. Не только эмоционально, но и технически, ведь необходимо соблюсти уйму правил и нюансов. Это и законодательство нашей страны, и вероисповедание усопшего, и его последняя воля. Необходимо выбрать гроб, венки, памятник и другую атрибутику похорон, в которых среднестатистический человек не обязан разбираться.

А еще необходимо позаботиться об организации автобуса для желающих попрощаться с усопшим людей, выбрать и заказать место в столовой для поминок, забрать тело усопшего из морга и отвезти его на кладбище, пригласить батюшку для отпевания и много чего еще. Потерявшему близкого и любимого человеку очень нелегко справиться со всем этим в момент наивысшего горя.

Сотрудники агентства ритуальных услуг "Стикс-П" предлагают свои услуги в такой сложной жизненной ситуации. Мы предоставим бесплатную консультацию по всем вопросам в сфере ритуальных услуг, квалифицированную юридическую помощь, профессиональную психологическую поддержку.

Обладая всеми необходимыми знаниями и полномочиями, наше ритуальное агентство возьмет на себя организацию похорон. Наши сотрудники учтут традиции вероисповедания усопшего и пожелания его близких, помогут определиться с типом и видом памятника, оградки и опалубки. Наше ритуальное агентство благоустроит место захоронения, изготовит на заказ фотоовал или фототабличку.

Сотрудники нашего агентства также могут организовать и провести по всем правилам кремацию. В стандартный комплекс похорон с кремацией входят: доставка тела в морг и услуги морга, катафалк, ритуальные принадлежности, услуги специализированной бригады, кремирование и траурная урна.

Оформление всех необходимых документов также входит в наши услуги: "свидетельство o смерти" с гербовой печатью, "справка o смерти" для получения материальной помощи. Мы возьмем на себя все хлопоты и сделаем все возможное, чтобы прощание и похороны прошли в соответствующей обстановке и без неприятных эксцессов.

Компания "Стикс-П" оказывает услуги "Груз 200" по вывозу тел умерших из дома в морг на специальном автотранспорте в сопровождении медработника. Для отправки тела в морг родственники покойного должны приготовить простыни, паспорт умершего, протокол осмотра тела и справку о смерти.

В услугу входит:

  • вывоз в морг;
  • стоимость услуг, оказываемых моргом;
  • бальзамирование;
  • предоставление гроба (обивка);
  • комплект ткани;
  • герметичная запайка в цинк "Груз 200";
  • упаковка;
  • услуги рабочих;
  • оформление необходимых документов.

При необходимости возможна транспортировка "Груз 200" в аэропорт, ж/д вокзал, перевозка по всей России и за рубеж. 

Телефоны нашей компании:

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" работает круглосуточно. Выезд похоронного агента - бесплатный.

Поделитесь
Автор: Стикс-П,
11.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.