Перевозка "груза 200" по России и за рубеж

Смерть близкого человека всегда внезапна и неожиданна. Тем более, если такое страшное событие произошло вне стен медицинских организаций и особенно - в другом городе или стране. Выполнять перевозку тела собственными силами запрещено законом, а о том, чтобы делать это самостоятельно из другой страны или города, тем более не может быть и речи.

Компания "Стикс-П" оказывает услуги по вывозу тел умерших из дома в морг на специальном автотранспорте. Сотрудники компании "Стикс-П" подадут автотранспорт, оборудованный для перевозки усопших, максимально близко к месту нахождения тела умершего, самостоятельно и с соблюдением норм санитарно-эпидемиологической безопасности и морали, перенесут его и доставят в морг. Для отправки тела в морг из дома родственники покойного должны приготовить простыни, паспорт умершего, протокол осмотра тела и справку о смерти.

Кроме этого, компания "Стикс-П" организует перевозку "груза 200" в аэропорт, по всей России и за рубеж. При отправке гроба с телом усопшего в таких случаях необходимо точно соблюсти регламент и правильно провести подготовку. Перемещение тела усопшего на большие расстояния подразумевает процедуру обязательного бальзамирования, приобретение цинкового гроба и ящика для транспортировки, а также правильно оформленные документы, включающие:

  • разрешение на транспортирование умершего гражданина;
  • подтверждение свидетельства о смерти;
  • согласие посольства, если смерть произошла в другой стране.


В случае малой дальности расстояния (например, Хабаровск) компания может предоставить собственную машину с холодильной установкой.

Компания "Стикс-П" - это безупречная организация ритуальных услуг и исполнение всех необходимых процедур и формальностей, связанных c упокоением усопшего, на исключительно профессиональном уровне. Обратившись в нашу компанию, вы получаете квалифицированную помощь и поддержку в трудный момент жизни, когда каждое решение необходимо принимать оперативно и верно, чтобы правильно решить все вопросы, соблюсти законодательство и отдать все положенные почести ушедшему человеку.

Телефоны нашей компании:

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" работает круглосуточно.

Поделитесь
Автор: Стикс-П,
13.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.