Прижизненный договор

У каждого человека своя судьба и свой собственный жизненный путь. Но есть две вещи, которые, не зависимо от статуса, положения и накоплений, переживают все, без исключения, люди. Это рождение и смерть. И нам кажется, что смерть далеко, произойдет еще не скоро, не с нами, не с нашими близкими. Но случиться может всякое и самое страшное, если никого не окажется рядом. Если кто-то далеко от дома, в длительной командировке, в рейсе, на вахте. И нет и не будет возможности сорваться с места и за час преодолеть расстояние.

От смерти не застрахован никто и подготовка к похоронам - не прихоть. Решить организационные и финансовые вопросы, связанные с похоронами, поможет программа прижизненных договоров. Оформление прижизненного договора предоставляет возможность заранее позаботиться о родных и близких.

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" предлагает услугу прижизненного договора всем, кто беспокоится о своих родных, хочет облегчить им организацию похорон или беспокоится об неукоснительном исполнении собственной воли. Прижизненный договор на оказание ритуальных услуг - это документ, заключаемый между заказчиком и компанией по оказанию ритуальных услуг в пользу заказчика либо третьего лица. Узнать больше о прижизненном договоре можно в телеграм-канале.

Данный договор позволяет заблаговременно решить следующие вопросы:

  • формирование капитала для семьи с помощью комфортных взносов;
  • сохранность сбережений;
  • защита сбережений от инфляции;
  • получение оперативного сервиса по организации достойных похорон;
  • создание финансового резерва на черный день;
  • смягчение финансового бремени в трудную минуту для родных и близких;
  • накопление средств на достойное погребение.


Договор может быть составлен как на себя, так и в пользу родственников или знакомых. В нем содержится перечень услуг за конкретную стоимость. Оговоренные услуги представлены в полном объеме по тем ценам, которые зафиксированы в документе. Если состояние здоровье не позволяет заказчику приехать в компанию, оформление происходит на дому. При оформлении договора для себя заказчик указывает лицо, которое сообщит о необходимости исполнение договора по телефону и проконтролирует полноту и правильность исполнения.

При заключении договора гарантирован полный комплекс услуг по Вашему выбору. Обладая бесценным опытом, специалисты нашего агентства возьмут на себя все заботы, связные с похоронами. Наши услуги соответствуют ГОСТ Р 54611-2011 - услуги по организации и проведению похорон, и охватывают всю ритуально-похоронную сферу, что позволяет гарантировать полноценную помощь и поддержку в случае безвозвратной потери близкого человека.

Телефоны нашей компании:

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" работает круглосуточно. Выезд агента - бесплатный.

Поделитесь
Автор: Стикс-П,
22.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.