Прижизненный договор - одна из услуг ритуального агентства "Стикс-П"

Сколько стоят похороны? На что хоронить? Как бы мы ни хотели, эти вопросы так или иначе возникнут перед тем, кто потерял близкого человека. На достойные похороны можно откладывать сбережения. Но практика показывает, что цены постоянно растут и накопить на что-то очень сложно. Да и сама мысль откладывать деньги на похороны нравится далеко не всем. Кроме того, если отношения в семье не очень доверительные или в случае, если близких по какой-то причине нет рядом или нет совсем, кто позаботится о соблюдении всех принятых норм похорон?

Есть разные типы страхования жизни, но все они подразумевают единоразоый или регулярные взносы по полису страхования либо до окончания его действия, либо до наступления страхового случая. По умолчанию именно смерть является самым главным страховым случаем. Страховую выплату могут получить родственники или иные лица, указанные страхователем как выгодоприобретали, при чем по договору даже в том случае, если страхователь успел оплатить всего один взнос. Но - только по факту оказания услуг погребения, а ведь именно на них и нужно где-то найти средства.

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" предлагает услугу прижизненного договора, который включает в себя не только полную оплату похорон, но и неукоснительное выполнение собственной посмертной воли. 

Прижизненный договор позволяет заблаговременно решить следующие вопросы:

  • формирование капитала для семьи с помощью комфортных взносов;
  • сохранность сбережений;
  • защита сбережений от инфляции;
  • получение оперативного сервиса по организации достойных похорон;
  • создание финансового резерва на черный день;
  • смягчение финансового бремени в трудную минуту для родных и близких;
  • накопление средств на достойное погребение.


При заключении договора гарантирован полный комплекс услуг по вашему выбору. Договор может быть составлен как на себя, так и в пользу родственников или знакомых. В нем содержится перечень услуг за конкретную стоимость. Оговоренные услуги представлены в полном объеме по тем ценам, которые зафиксированы в документе. Если состояние здоровье не позволяет заказчику приехать в компанию, оформление происходит на дому. При оформлении договора для себя заказчик указывает лицо, которое сообщит о необходимости исполнение договора по телефону и проконтролирует полноту и правильность исполнения.

Телефоны нашей компании:

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" работает круглосуточно. Выезд агента - бесплатный.

Поделитесь
Автор: Стикс-П,
09.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.