Как выбрать компанию для оказания ритуальных услуг и для изготовления памятника?

Чаще всего выбор компании для оказания ритуальных услуг падает на "первую попавшуюся". В этом нет ничего плохого - принимать взвешенные решения в стрессовом состоянии, вызванном смертью близкого, практически невозможно. Для этого и существуют агентства ритуальных услуг, помогающие разобраться во всех организационных и бюрократических вопросах тем, кто не знает всех нюансов организации похорон и не способен в данный момент времени вникать в детали.

Сотрудники агентства ритуальных услуг "Стикс-П" всегда готовы прийти к вам на помощь, разделить вашу скорбь и бережно взять на себя все заботы, связные с проводами усопшего. Мы поможем соблюсти законодательство нашей страны, традиции вероисповедания усопшего и его последнюю волю. Поможем выбрать гроб, венки и другую атрибутику похорон. Позаботимся об организации автобуса для желающих попрощаться с усопшим людей, поможем выбрать и заказать место в столовой для поминок, забрать тело усопшего из морга и отвезти его на кладбище, пригласить батюшку для отпевания и многое другое.

Наши услуги охватывают всю ритуально-похоронную сферу. Мы гарантируем полноценную помощь и поддержку, бесплатную консультацию по всем вопросам в сфере ритуальных услуг, а также квалифицированную психологическую поддержку, профессиональную юридическую помощь и помощь в выборе ритуальных принадлежностей и места захоронения. Выезд похоронного агента - бесплатный.

Когда похороны пройдут, встанет вопрос об установлении памятника на могилу. И решение о выборе компании, которой можно доверить изготовление и монтаж памятника, можно принять рационально. Каким критериям должна соотвествовать компания по оказанию ритуальных услуг, чтобы ей можно было безбоязненно доверить такое деликатное и отвественное дело?

  1. Собственное производство. Создание памятника - дело небыстрое, но если компания озвучивает сроки в несколько месяцев, есть основания полагать, что собственной мастерской и специалистов у компании нет, и она будет обращаться за выполнением вашего заказа к подрядчикам. Скорее всего - к частникам, у которых цех - гараж и оборудование соотвествующее. Наличие собственного производства и собственной бригады мастеров - гарантия выполнения вашего заказа качественно и в срок.
  2. Скидки в несезон. Устанавливать памятник лучше в теплое время года, когда земля полностью прогреется и подготовка почвы и фундамента не станет дополнительной проблемой. Но оформлять заказ на памятник можно в любое время года. В зимние месяцы надежные компании предлагают своим клиентам скидки на изготовление памятника.
  3. Цены. Попытка сэкономить на изготовлении памятника может привести к дорогостоящему решению будущих проблем с ним. Некачественные материалы могут не пережить морозы и треснуть. Мастера, берущие за свою работу смешные деньги, и стараться будут также. Природный камень и работа профессионала стоят денег, но надежные компании часто предлагают рассрочку на изготовление памятника.


Кроме того, надежное ритуальное агентство всегда предоставит пакет официальных документов для получения социальных выплат или положеных компенсаций.

В распоряжении мастеров ритуального агентства "Стикс-П" имеются все необходимые материалы и инструменты для разработки и создания гранитных и мраморных памятников. В наших силах создать памятники вертикальные, горизонтальные и нестандандартные по эскизам заказчика. По желанию возможна гравировка на памятнике текста, эпитафии, цветов, а также различных изображений из профессиональной сферы деятельности покойного - наград, знаков отличия, эмблем, регалий и так далее.

Специалисты агентства ритуальных услуг "Стикс-П" помогут вам определиться с материалом для памятника: гранит, цветной гранит или мрамор. Кроме памятника оформить место захоронения можно и другими элементами: оградой, скульптурой, обелиском, лестницей, тумбами, вазонами, чашами, урнами, скамейками и другими сооружениями.

Заключение договора с компанией "Стикс-П" на изготовление памятника зимой

  • даст вам гарантию цены и застрахует от ежегодного повышения стоимости;
  • позволит выплачивать всю сумму малыми долями каждый месяц до момента установки;
  • даст больше времени на согласование модели, портрета, материала.


Телефоны нашей компании:

Агентство ритуальных услуг "Стикс-П" работает круглосуточно.

Поделитесь
Автор: Стикс-П,
12.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.