Юридические консультации по телефону. Выезд юриста на дом от юридического бюро Содействие

Уважаемые граждане Владивостока, Юридическое бюро "Содействие" оказываетюридические консультации по телефону для всех социальных категорий!

Юридические консультации дают возможность получить необходимую правовую информацию и узнать все нюансы возникшей проблемы. Специалисты юридического бюро "Содействие" при проведении юридической консультации грамотно проанализируют сложившуюся ситуацию и предложат Вам всевозможные варианты решения проблемы, перспективы и способы защиты Ваших интересов.

Мы также предоставляем такие услуги, как составление заявлений, жалоб, претензий, договоров, любых правовых документов, устные и письменные консультации по вопросам действующего законодательства.

В связи с ситуацией в стране и мире наш юрист может выехать к вам на дом! Качеством оказываемой правовой помощи и скоростью работы Вы останетесь довольны. Цены Вас устроят.

Именно благодаря нашему многолетнему опыту и индивидуальному подходу к каждому доверителю - нас рекомендуют своим друзьям и коллегам.

Обращайтесь за консультацией по телефонам: +7 423 292-21-09 и +7 914 724-77-02.

Приходите по адресу: ул. Трамвайная, 14б, 2 этаж (ост. Шепеткова).

Поделитесь
Автор: Содействие,
27.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.