Металлторг скупает чугун на выгодных для Вас условиях

Чугуну находится применение в любой промышленной области, именно потому он является одним из самых востребованных материалов для металлолома. Его часто использовали для предметов быта, например, ванн и батарей, так как он хорошо сохраняет тепло. Нет смысла сейчас хранить их дома или в гараже, но и выбрасывать невыгодно - лучше сдать чугун в "Металлоторг"

Профессиональная бригада возьмёт на себя все сложности процедуры покупки металлолома чугуна - мы самостоятельно демонтируем большие промышленные конструкции и вывозим бытовые объекты. Наша компания гарантирует объективную оценку и точное взвешивание. На все предоставляемые услуги мы имеем лицензии и допуски СРО, поэтому нам можно доверить каждый этап работы. 

Наших постоянных клиентов ждут приятные бонусы! Точные расценки на лом чугуна и прочих металлов Вы можете узнать у наших консультантов по телефону +7 914 076-36-31. По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу ул. Первая, 1

Поделитесь
Автор: Металлторг,
24.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.