Отзывы о лодочных моторах Mikatsu от корейского производителя ПЛМ Mikatsu Outboards Busan

Отзывы о лодочных моторах Mikatsu от корейского производителя ПЛМ Mikatsu Outboards Busan

Компания Mikatsu Outboards Busan, специализирующаяся на производстве двигателей для лёгкого водного транспорта, производит корейские лодочные моторы Mikatsuс 2008 года,. Положительные отзывы о лодочных моторах Микатсу говорят о том, что под этим брендом выпускаются одни из самых надёжных и качественных копий известных японских производителей ПЛМ.

Особенности моторов Mikatsu

Почему подвесные двигатели Mikatsuтак популярны среди наших соотечественников? Рекомендуем просмотреть несколько тематических видео о корейских лодочных моторах микатсу, и вопрос выбора исчезнет сам собой. Если вы доверяете исключительно фактам, обратите внимание на следующие доводы:

  • применение новых технологических разработок на каждом производственном этапе – в двигателях используются электронные системы зажигания от MITSUBISHI. Отзывы о лодочных моторах Микатсу – лишнее подтверждение великолепного качества каждой модели;
  • полное соответствие подвесных моторов Mikatsuсамым строгим стандартам надёжности;
  • готовая продукция тестируется в несколько этапов для оперативного выявления заводского брака;
  • конструктивная простота и лёгкость в повседневном обслуживании – ознакомившись с отзывами о лодочных моторах Mikatsu, можно констатировать их высокую ремонтопригодность.

Компания MikatsuOutboards активно использует собственные технологии, за счёт которых удается сократить расход горючего на 8-10%. Можно просмотреть видео Mikatsu, на основании которого сделать определенные выводы. Впрочем, такой подход – удел искушенных знатоков. Новичкам рекомендуем ознакомиться с тематическими отзывами о лодочных моторах Mikatsu реальных владельцев.

Основная специализация компании Микатсу – выпуск и реализациях 2-х и 4-х тактных моторов. Они оснащаются 1 или 2 цилиндрами. Показательно, что моторы Mikatsu отзывы получают исключительно положительные, не только в нашей стране, но и по всему миру. На сегодняшний день это один из лидеров на рынке водно-моторной продукции.

Подвесные лодочные моторы от корейского бренда представлены в широком ассортименте от 2,5 до 110 лошадиных сил. Последние отзывы о микатсу подвесных моторах подтверждают их высокое качество, особенно среди владельцев небольших лодок. Специально для них инженеры компании разработали одноцилиндровые двухтактные двигатели. Установка 3-х или 5-и сильного агрегата не занимает много времени и сил, в чем легко удостовериться, просмотрев отзывы о лодочных моторах mikatsu 3.5 лс, 4 лс и 5 лс. Вполне достаточно пары умелых рук (вес не превышает 20 кг).

Что касается двухцилиндровых двигателей, то они несколько тяжелее, но и запас мощности варьируется в диапазоне от 8 до 110 «лошадок». Если запустить свежее видео с мотором Mikatsuв работе, то можно воочию наблюдать за той мощью, которая скрывается в небольшом корпусе. Такие решения оснащаются системами с водяным охлаждением, системой дистанционного управления, механизмом ручного пуска, а также реверсным ходом. Перед покупкой необходимо не только просмотреть видео микатсу, но и проконсультироваться со специалистом-консультантом, который поможет определиться с моделью мотора.

На сегодняшний день моторы Mikatsu зарекомендовали себя лучшими по соотношению цена/качество. По всему миру действует порядка 40 специализированных сервисных центров Mikatsu, которые не только обслуживают двигатели, но и обеспечивают комплектующими и запчастями предприятия в разных странах.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
04.05.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.