Дефлектор на люк сделает Ваш авто еще удобнее - покупайте в магазине Атлант

Дефлектор на люк по своему внешнему виду и функциональности похож на дефлекторы боковых дверей. Это пластиковый щиток, который устанавливается на передней части сдвижного люка на крыше автомобиля. Крепится дефлектор при помощи специального двустороннего скотча в течение пары минут, а служит впоследствии многие годы. Ветровик перенаправляет потоки воздуха таким образом, чтобы внутри автомобиля создавалась естественная вентиляция. А ещё он способствует предупреждению образования конденсата на стёклах при разности температур за бортом и в салоне. Кроме практического применения дефлектор меняет внешний вид автомобиля, добавляя особый стиль в его экстерьер.

Важно знать, что подобные изделия универсальны, то есть подходят не только на указанную модель - необходимо только знать габариты люка на крыше  авто. 

Приобрести дефлекторы для люка и боковых дверей можно в магазине автоаксессуаров и запчастей "Атлант". Мы предлагаем своим клиентам удобный поиск - онлайн-каталог комплектующих есть прямо на сайте airplex.ru. Вам не нужно пользоваться сторонними сервисами и выяснять номер необходимой детали. Возможна доставка товара в любые регионы России и страны Таможенного союза. Дополнительную информацию узнавайте по телефону +7 423 243-81-77. Мы находимся по адресу ул. Уссурийская, 1 (район проспекта Столетия Владивостока).

Поделитесь
Автор: Атлант,
12.02.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.