Дефлекторы для окон из магазина "Атлант" - полезный аксессуар для Вашего авто

Для покупки оконных дефлекторов мало знать модель купленной машины. Перед походом за элементами тюнинга следует познакомиться с марками, представленными в торговых точках, узнать их особенности.

Каждая модель машин имеет свои размеры и конфигурацию передней части капота или дверных рамок, а дефлекторы должны полностью им соответствовать.Подавляющее большинство производителей элементов тюнинга выбрали мультибрендовую ориентацию, то есть выпускают дефлекторы на машины разных марок и моделей, независимо от страны производства. Менеджеры этих компаний следят за популярностью автомашин и ориентируют производственные мощности в зависимости от спроса.

Марка Airplex – марка дефлекторов окон родом из Новой Зеландии. Изделия отличного качества обладают особыми аэродинамическими свойствами. После установки панели буквально отталкивают грязь и летящие с проезжей части камни от автомобилей. Пластиковые элементы могут быть на выбор четырёх разных вариаций: прозрачные, чёрные и иметь две степени затемнения. Изделия очень высокого качества абсолютно не нуждаются в доработке перед установкой. Крепления используют щадящие методы, не требующие сверления отверстий в кузове.

Магазин "Атлант" является официальным дистрибьютером продукции компании Airplex. В нашем ассортименте представлено более 1000 вариантов аксессуаров для авто Toyota, Nissan, Honda, Mazda, Lexus, Suzuki, Subaru, BMW, Mitsubishi, Isuzu, Daihatsu, Acura, Hyndai. 

Мы предлагаем своим клиентам удобный поиск - онлайн-каталог комплектующих прямо на сайте airplex.ru. Вам не нужно пользоваться сторонними сервисами и выяснять номер необходимой детали. Возможна доставка товара в любые регионы России и страны Таможенного союза. Дополнительную информацию узнавайте по телефону +7 423 243-81-77. Мы находимся по адресу ул. Уссурийская, 1 (район проспекта Столетия Владивостока).

Поделитесь
Автор: Атлант,
21.06.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.