По-прежнему колоссальный ассортимент дефлекторов для капота в магазине "Атлант"

Дефлектор капота придаёт автомобилю более законченный эстетический вид и выполняет целый ряд полезных функций. Он защитит Ваше транспортное средство от мелких камней и насекомых, летящих со встречным потоком ветра, и тем самым обеспечит целостность лобового стекла и сохранность лакокрасочного покрытия. При этом толщина оргстекла, из которого он выполнен - всего 3 мм.

Для установки дефлекторов не требуется специальных навыков - не нужно что-то сверлить и дорабатывать, просто следуйте инструкции! В магазине автомобильных аксессуаров "Атлант" можно найти данную деталь для каждой модели автомобиля - она будет повторять контур капота и обеспечит наилучшую обтекаемость встречного потока воздуха.

У нас Вы найдёте множество товаров для водительского и пассажирского комфорта, а на сайте airplex.ru представлены конструктивные автомобильные аксессуары, от дефлекторов капота до рейлингов на крышу. Гарантируем - кто приезжает по адресу ул. Уссурийская, 1 не возвращается без покупки. Дополнительная информация - по телефону +7 423 243-81-77.

Поделитесь
Автор: Атлант,
24.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.